Änderungen vorbehalten!!!

Rückfahrten aller Linien:
00:30 Uhr
02:00 Uhr
03:30 Uhr

Preise:
Hin- und Rückfahrt: 5 €
Einzelfahrt: 3 €


Amberg – Raigering – Upo

Rückfahrt nach Haselmühl und Kümmersbruck nur um 03:30 Uhr

OrtHaltestelleZeit
HaselmühlGodelmannsiedlung18:30
HaselmühlSparkasse18:35
AmbergBusbahnhof, Einstieg Gastankstelle18:45
AmbergBerufsschule18:52
RaigeringBushaltestelle Stärk19:00
AschachDorfplatz19:08
ImmenstettenBushaltestelle19:13
SteiningloheBushaltestelle19:19
HöhengauBushaltestelle19:21
UrsulapoppenrichtMetzgerei Vogel19:23
MimbachOrtsmitte19:30
SchalkenthanB1419:38
HahnbachGocklwiese19:41
OrtHaltestelleZeit
AmbergBusbahnhof, Einstieg Gastankstelle20:15
AmbergBerufsschule20:22
RaigeringBushaltestelle20:30
AschachDorfplatz20:38
ImmenstettenBushaltestelle20:43
SteiningloheBushaltestelle20:49
HöhengauBushaltestelle20:51
UrsulapoppenrichtMetzgerei Vogel
20:53
MimbachOrtsmitte21:00
SchalkenthanB14
21:08
HahnbachGocklwiese21:11

Ammersricht – Poppenricht – Sulzbach

OrtHaltestelleZeit
AmmersrichtLagerhaus / Norma18:45
AmbergAm Kugelfang /TTL18:49
AmbergMaxplatz18:52
WitzlhofSOS19:00
PoppenrichtDrei Mohren19:05
ObersdorfOsterbrunnen19:09
Sulzbach-RosenbergFFW Haus Rosenberg19:13
Sulzbach-RosenbergDultplatz19:18
Sulzbach-RosenbergArbeitsamt19:24
Sulzbach-RosenbergFeuerhof / Bartl19:28
RummersrichtAm Lohgraben19:30
GroßalbershofOrtsmitte19:33
IberBushaltestelle Kirche19:38
DürnsrichtOrtsmitte19:42
PickenrichtB1419:44
HahnbachGocklwiese19:47
OrtHaltestelleZeit
AmmersrichtLagerhaus / Norma20:15
AmbergAm Kugelfang /TTL20:19
AmbergMaxplatz20:22
WitzlhofSOS20:30
PoppenrichtDrei Mohren20:35
ObersdorfOsterbrunnen20:39
Sulzbach-RosenbergFFW Haus Rosenberg20:43
Sulzbach-RosenbergDultplatz20:48
Sulzbach-RosenbergArbeitsamt20:54
Sulzbach-RosenbergFeuerhof / Bartl20:58
RummersrichtAm Lohgraben21:00
GroßalbershofOrtsmitte21:03
IberBushaltestelle Kirche21:08
DürnsrichtOrtsmitte21:12
PickenrichtB1421:14
HahnbachGocklwiese21:17

Edelsfeld – Vilseck – Adlholz

OrtHaltestelleZeit
SchönlindAuto Edel18:40
WeißenbergBushaltestelle18:45
EdelsfeldGrüner Baum18:49
NiederärndtBushaltestelle18:52
SchmalnoheBushalte St216618:55
SigrasOrt18:58
KalchsreutOrt19:01
SiglOrt19:04
SorghofGasthof Südlager19:09
SchlichtGasthof Roter Hahn19:13
VilseckGasthof Hammer19:17
EbersbachBushaltestelle19:22
AdlholzBushaltestelle19:27
OberschalkenbachBushaltestelle19:29
UnterschalkenbachBushaltestelle19:31
MüllesBushaltestelle19:33
IrlbachBushaltestelle19:37
SüßBushaltestelle19:41
HahnbachGocklwiese19:45
OrtHaltestelleZeit
SchönlindAuto Edel
20:10
WeißenbergBushaltestelle
20:15
EdelsfeldGrüner Baum20:19
NiederärndtBushaltestelle20:22
SchmalnoheBushalte St2166
20:25
SigrasOrt20:28
KalchsreutOrt20:31
SiglOrt
20:34
SorghofGasthof Südlager20:39
SchlichtGasthof Roter Hahn20:43
VilseckGasthof Hammer20:47
EbersbachBushaltestelle
20:52
AdlholzBushaltestelle
20:57
OberschalkenbachBushaltestelle
20:59
UnterschalkenbachBushaltestelle
21:01
MüllesBushaltestelle
21:03
IrlbachBushaltestelle
21:07
SüßBushaltestelle
21:11
HahnbachGocklwiese21:15

Freudenberg – Schnaittenbach – Gebenbach

Rückfahrt nach Hiltersdorf nur um 03:30 Uhr

OrtHaltestelleZeit
HiltersdorfOrtsmitte18:35
LintachOrtsmitte18:45
FreudenbergRaiffeisenbank18:54
HainstettenBushaltestelle19:00
SchnaittenbachSchule19:08
HirschauBurgstraße19:16
GroßschönbrunnHeuberger19:26
KrickelsdorfOrtsmitte19:31
AtzmannsrichtGemeinschaftshaus19:33
GebenbachRaiffeisenbank19:38
HahnbachGocklwiese19:46
OrtHaltestelleZeit
LintachOrtsmitte20:15
FreudenbergOrtsmitte20:24
HainstettenBushaltestelle
20:30
SchnaittenbachSchule20:38
HirschauBurgstraße20:46
GroßschönbrunnHeuberger20:56
KrickelsdorfOrtsmitte21:01
AtzmannsrichtGemeinschaftshaus
21:03
GebenbachRaiffeisenbank21:08
HahnbachGocklwiese21:16